Мероприятия по вакцинации населения продолжаются

В Грозненском муниципальном районе активными темпами продолжается вакцинация населения от новой коронавирусной инфекции. Всего в районе организованы 9 пунктов, где жители района могут пройти иммунизацию.
              Накануне глава администрации Грозненского района Рустам Абазов посетил Правобережненску. врачебную амбулаторию, где идет вакцинация населения. Данное лечебное учреждение обслуживает 4 населенных пункта: с. Правобережное, п. Газ – городок, с. Терское, с. Кень – Юрт.
              На данном этапе здесь уже привито 1500 человек.
              Напомним, что вакцинация – это единственная эффективная защита от COVID-19. Прививка снижает риск заражения инфекцией, формируя приобретенный иммунитет.