
Продолжаются благотворительные акции по оказанию помощи населению
01.05.2020 г.
Очередная благотворительная акция прошла в Грозненском муниципальном районе. Нуждающимся семьям были доставлены продукты питания. Мероприятие прошло при поддержке РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Более 250 многодетных и малоимущих семей получили продуктовые наборы, состоящие из овощей, круп, макарон, муки, сахара, масла и чая.
При доставке продуктов питания населению в режиме самоизоляции посильную помощь оказывают волонтеры.
Надо отметить, что малоимущие и остронуждающиеся семьи регулярно получают помощь от Фонда в виде продовольствия и денежных средств. Только за период самоизоляции продовольственную помощь получили более 11 000 семей из Грозненского района, денежную — 959 семей.
Выражаем искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову и Президенту Фонда Аймани Кадыровой за помощь и постоянное внимание к нуждающимся. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района