В селе Правобережное идет реконструкция детского сада № 2 «Ромашка»

11.06.2020 г.

В селе Правобережное Грозненского района в рамках программы «Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических района РФ» продолжается реконструкция здания МБДОУ «Детский сад № 2 «Ромашка».

10 июня глава администрации Грозненского района Рустам Абазов посетил строительную площадку объекта. Здесь завершено возведение второго этажа. В настоящее время ведется усиление строительных конструкций здания, нацеленное на повышение несущей способности и устойчивости. В скором времени строители приступят к устройству кровли.

Напомним, эти и другие мероприятия по улучшению социальной инфраструктуры района ведутся в рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района