В селе Правобережное ведется реконструкция здания МБДОУ «Детский сад № 2 «Ромашка»

11.05.2020 г.

В рамках реализации мероприятий по улучшению социальной инфраструктуры Грозненского муниципального района, проводимых по поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, в с. Правобережное ведется реконструкция здания МБДОУ «Детский сад № 2 «Ромашка». Работа проводится по программе «Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических района РФ».

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов посетил строительную площадку объекта. Здесь завершены работы по демонтажу перекрытий, кровли, старой штукатурки и  напольных покрытий.

В настоящее время на объекте ведутся работы по усилению фундамента и укладке стяжки пола.

Объект планируется сдать к началу 2020-2021 учебного года.