Встреча старейшин Грозненского района с врачами ЦРБ⠀

Видные религиозные деятели Грозненского района во главе с Советником Главы ЧР, тхамадой кадирийского тариката Хасу-Хаджи Тепсуркаевым прошли ревакцинацию в Грозненской ЦРБ. ⠀⠀⠀⠀
После процедуры в стенах лечебного учреждения представители духовенства обратились к населению с призывом пройти ревакцинацию, так как на сегодняшний день главной и самой эффективной защитой от новой коронавирусной инфекции является вакцинация.⠀⠀⠀⠀
Стоит отметить, что в Грозненском муниципальном районе продолжается реализация мероприятий, направленных на информирование населения о необходимости проведения вакцинации от коронавирусной инфекции.
Представители органов местного самоуправления, духовенства, здравоохранения, а также участковые уполномоченные  полиции ежедневно осуществляют подворные обходы во всех сельских поселениях муниципалитета.