Информация о конкурсах на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Настоящая интернет-страничка предназначена для размещения информации и требований законодательства в области реализации основных принципов муниципальной службы в части обеспечения равного доступа граждан  к муниципальной службе, в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007г № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и законом  Чеченской республики  № 36-РЗ от , Уставом  Грозненского муниципального района.

При замещении должности муниципальной службы в администрации Грозненского муниципального района заключению трудового договора (контракта) предшествует конкурс, в ходе которого осуществляется оценка профессионального уровня претендентов на замещение должности муниципальной службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности муниципальной службы.

Номер для справок: 8 (928)780-06-06

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ  ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В АДМИНИСТРАЦИИ ГРОЗНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Решение № 17 об утв. Положения о конкурсе на зам. должности муниц.службы

Р№453 от 13.06.2018г О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в админирстрации Грозненского муниципального района.

Перечень документов на конкурс

Образецы документов

Заявление на конкурс

Медсправка

АНКЕТА Утверждена  Распоряж. Правительства РФ

Заявления на включение в резерв кадров

Согласие на обработку пер данных при включении в резерв кадров

Согласие на обработку пер.данных

Форма об адр.сайтов

Форма справки за 2017год

Информационное сообщение
о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них

посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка

desc-logo

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального