На сайте Росреестра появился новый информационный сервис

Кадастровая палата по Чеченской Республике сообщает, что на сайте Росреестра (http://rosreestr.ru) появился новый информационный сервис "Личный кабинет правообладателя".

Теперь кроме записи на прием в офисы приема - выдачи Кадастровой палаты по телефону или лично, можно зайти в "Личный кабинет правообладателя" в раздел "Офисы и приемные" и самостоятельно записаться в удобное для посещения время в ближайший офис.

На странице "Мои объекты" с помощью данного ресурса каждый пользователь может получить актуальную информацию о своем недвижимом имуществе (квартире, земельном участке, доме): вид объекта, его кадастровый номер, адрес, площадь, кадастровую стоимость, долю в праве собственности и другие характеристики. Удобство электронного сервиса состоит еще и в том, что он предоставляет данные о недвижимости не только в пределах Чеченской Республики, но и на всей территории Российской Федерации.

Кроме этого, собственник может получать уведомления об изменениях характеристик принадлежащих ему объектов, об ограничении и обременении прав, о наложении и прекращении ареста на объект недвижимости и прочие. С помощью "Личного кабинета правообладателя" можно подать заявления на кадастровый учет и регистрацию прав, в том числе по экстерриториальному принципу.

Чтобы воспользоваться данным сервисом, необходимо иметь логин пароль на сайте www.gosuslugi.ru(подробная инструкция размещена на сайте госуслуг в разделе "Помощь и поддержка" - "Как работать с порталом").

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального
района на 2017 год»

Объявление

В целях оказания лицам осуществляющим предпринимательскую деятельность помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, прокуратурой Грозненского района организуется Всероссийский день приема предпринимателей.

Прием граждан будет осуществляться каждый первый вторник месяца.

Местонахождение прокуратуры Грозненского района: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 16.

Контактный телефон: 8 (8712) 29-42-30

Объявление

Администрация Грозненского муниципального района объявляет открытый конкурс по выбору управляющей компании для управления многоквартирными домами.(Скачать)

Обращаться  в Администрацию Грозненского муниципального района по адресу: г. Грозный, ул. Шерипова, д.12, тел. 8-8712-29-53-18