СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ

Кадастровая палата по Чеченской Республике информирует заявителей, что при наличии информации о кадастровом номере или адресе (местоположении) объекта недвижимости на сайте Росреестра (rosreestr.ru) удобно воспользоваться сервисом "Публичная кадастровая карта", на которой можно найти интересующий объект. В данном разделе отражены общие характеристики объекта, в том числе его кадастровая стоимость.

Кроме того, на сайте Росреестра (rosreestr.ru) можно воспользоваться услугой "Получение сведений из ЕГРН", заказав выписку из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости. Сведения из ЕГРН предоставляются в срок не более 3 рабочих дней со дня получения запроса о предоставлении сведений.

Сервис "Получение сведений из Фонда данных государственной кадастровой оценки" сайта Росреестра также позволяет узнать информацию о кадастровой стоимости. Для получения сведений достаточно ввести кадастровый номер интересующего объекта в поле поиска и нажать на кнопку "Найти". Откроется ссылка на вкладку с информацией о запрашиваемом объекте недвижимости.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального
района на 2017 год»

Объявление

В целях оказания лицам осуществляющим предпринимательскую деятельность помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, прокуратурой Грозненского района организуется Всероссийский день приема предпринимателей.

Прием граждан будет осуществляться каждый первый вторник месяца.

Местонахождение прокуратуры Грозненского района: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 16.

Контактный телефон: 8 (8712) 29-42-30

Объявление

Администрация Грозненского муниципального района объявляет открытый конкурс по выбору управляющей компании для управления многоквартирными домами.(Скачать)

Обращаться  в Администрацию Грозненского муниципального района по адресу: г. Грозный, ул. Шерипова, д.12, тел. 8-8712-29-53-18