Депутаты Парламента ЧР встретились со студентами Побединского государственного техникума

В рамках содействия сохранению преемственности в вопросах, касающихся нравственности и интеллекта подрастающего поколения, прошла встреча Парламентариев ЧР со студентами Побединского государственного техникума.
В мероприятии приняли участие вице-спикер Парламента ЧР Бекхан Хазбулатов, депутат Парламента ЧР Шадид Чабагаев, глава Грозненского муниципального района Муса Магомедмерзоев, представитель администрации Грозненского муниципального района Ибрагим Мадаев.
Гости говорили со студентами о духовности и разуме как высшем достоянии человеческого общества, Конституции Чеченской Республики как символе нашей государственности и родном языке как олицетворении неразрывной связи прошлого, настоящего и будущего чеченского народа.
Повествованием об ответственности молодого поколения перед своими родителями, необходимости ценить этнические традиции и обычаи, быть патриотами, знать свою историю, любить родной язык и уважительно воспринимать адекватные ценности других народов парламентарии призвали молодых слушателей учиться самой сложной науке – науке жить.
В завершении встречи ребят поздравили с Днем российского студенчества и пожелали успехов в учёбе и достижения всех поставленных целей.