Глава администрации Грозненского района поздравил женщин с праздником

В третье воскресенье сентября в Чеченской Республике отмечают один из самых прекрасных праздников – День чеченской женщины.
                 В своем поздравительном выступлении глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов отметил:
                 «На протяжении всей истории нашего народа на хрупкие плечи чеченских женщин ложился огромный груз проблем, с которыми сталкивалась наша Родина. Во все времена они достойно проходили через все жизненные сложности и препятствия, уготованные судьбой. Вы олицетворяете собой скромность и благонравие, храбрость и гуманность. Именно вы, достойно воспитывая подрастающее поколение, сохраняете и возрождаете национальные, религиозные традиции нашего народа».
                 Затем руководитель муниципалитета пожелал всем женщинам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия и преподнес прекрасные букеты цветов.

Фото Л. Арсамирзаевой