Глава администрации Грозненского района провел совещание по актуальным вопросам

В администрации Грозненского района прошло совещание главы администрации Рустама Абазова со своими заместителями и начальниками отделов.
              В первую очередь, руководитель муниципалитета отметил необходимость усиления контроля за исполнением протокольных поручений Главы ЧР, Председателя Правительства ЧР и Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР. В очередной раз подчеркнул важность своевременного и качественного исполнения данных поручений.
              Также собравшиеся обсудили подготовку и проведение важных мероприятий, приуроченных к 70-летию со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова. Одно из них открытие 13 августа 2021 года мечети в станице Ильиновская Грозненского района.
              Без внимания не остались вопросы, связанные с реализацией мероприятий, направленных на увеличение налоговых и неналоговых доходов бюджета района.
              По итогам совещания были даны соответствующие поручения ответственным лицам.