Инспекция главы администрации Грозненского района Рустама Абазова в село Терское

18.07.2020 г.

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов совершил инспекционный выезд в село Терское.

В первую очередь, руководитель муниципалитета проверил ход работ по благоустройству основания уличной спортивной площадки для тренировок и занятий воркаутом, устанавливаемой при содействии министерства молодежи Чеченской Республики.

Здесь же определил ряд работ, которые необходимо организовать в ближайшие дни для обеспечения электробезопасности местного населения.

Кроме того, глава администрации района не оставил без внимания и вопросы, связанные с санитарной очисткой территории села. В ходе проверки местным органам власти были даны соответствующие поручения.