Открытие благоустроенной общественной территории в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

1 июня 2021 года в с. Побединское Грозненского муниципального района состоялось торжественное открытие благоустроенной зоны для досуга, построенной в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
              Почетными гостями мероприятия стали заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Иса Хаджимурадов, глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов, председатель Совета депутатов Грозненского муниципального района Муса Магомедмерзоев.
              Открытие еще одной зоны для отдыха и занятий спортом стало радостной новостью для жителей сельского поселения. Здесь могут проводить время люди самых разных возрастов.
В своем приветственном слове Рустам Абазов от лица всех жителей Грозненского района поблагодарил Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова и Председателя РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова Аймани Несиевну за все благие дела, осуществляемые в муниципалитете.
              На территории объекта располагаются мини-футбольное поле, детская и спортивная площадки, зона для воркаута, установлены лавочки, беседки, урны, проведено озеленение.
              Общая площадь территории – 2 200 кв.м.
              Стоит отметить, что это не первая зона отдыха, благоустроенная в рамках федерального проекта на территории Грозненского муниципального района.