РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова построит дома трем семьям из Грозненского района

27.01.2020 г.

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмат-хаджи Кадырова построит дома трем семьям из Грозненского муниципального района. Жители станицы Петропавловская, населенных пунктов Толстой-Юрт и Садовое обратились за помощью по улучшению жилищных условий в ходе ежегодной пресс-конференции Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, которая прошла 23 декабря 2019 года и длилась пять с половиной часов.

В адрес Главы региона тогда поступило около 10 тысяч вопросов. Их решением занимается специальная комиссия. Работа ведется во всех районах. Без внимания не остается ни одно обращение или просьба.

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars). Все о коронавирусе COVID-2019 читайте на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА. На сайте находится актуальная информация о коронавирусе COVID-2019.