РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова построит дома трем семьям из Грозненского района

27.01.2020 г.

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмат-хаджи Кадырова построит дома трем семьям из Грозненского муниципального района. Жители станицы Петропавловская, населенных пунктов Толстой-Юрт и Садовое обратились за помощью по улучшению жилищных условий в ходе ежегодной пресс-конференции Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, которая прошла 23 декабря 2019 года и длилась пять с половиной часов.

В адрес Главы региона тогда поступило около 10 тысяч вопросов. Их решением занимается специальная комиссия. Работа ведется во всех районах. Без внимания не остается ни одно обращение или просьба.