РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова провел акцию, приуроченную ко Дню Ашура

В Грозненском муниципальном районе прошла очередная масштабная благотворительная акция, приуроченная ко Дню Ашура. Мероприятие прошло по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, при поддержке РОФ имени Героя России     А-Х. Кадырова.

В рамках акции для раздачи остронуждающимся семьям были доставлены продуктовые пакеты, содержащие: мед, мясо кур, хлеб, семечки, лимонад, хлопья, молоко. Их получили 630 семей.

Выражаем искреннюю благодарность Главе ЧР Р.А. Кадырова и Президенту РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова А.Н. Кадыровой за неустанное внимание и помощь нуждающимся.