РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова подарил дом малоимущей семье из села Октябрьское

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова подарил дом малоимущей семье из с. Октябрьское Грозненского муниципального района. Девять человек, пятеро из которых дети, проживали в двух комнатах. Глава семьи инвалид и построить дом своими силами у семьи не было возможности. О своей проблеме Дубаевы рассказали во время приема у спикера Парламента Чеченской Республики, секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия» Магомеда Даудова. Прием был приурочен 18-летию Партии.

Меньше чем за месяц для семьи Дубаевых построили просторный дом площадью 120 кв.м со всеми коммуникациями, приобрели мебель.

Ключи от нового жилья новоселам вручил глава администрации района Рустам Абазов. Он поблагодарил Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова и Председателя РОФ имени Первого Президента Чеченской Республики Аймани Кадырову за постоянное внимание и поддержку нуждающимся.

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars). Все о коронавирусе COVID-2019 читайте на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА. На сайте находится актуальная информация о коронавирусе COVID-2019.