РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова построил дом для семьи Арсанукаевых

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова построил для нуждающейся семьи из Грозненского муниципального района.
                 Ключи от нового жилья, обустроенного по современным технологиям, для комфортного проживания домочадцев, передал семье Арсанукаевых из села Алхан-Кала глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов.
                 Глава семейства выразил искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову и Президенту Фонда Аймани Кадыровой за помощь в решении столь важной проблемы, с которой семья пыталась справиться на протяжении нескольких лет.