Рустам Абазов назначен главой администрации Грозненского района

27 октября текущего года в администрации Грозненского муниципального района прошло заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на замещение должности главы администрации района.
                  Заседание прошло под председательством заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Зелимхана Истамулова. Также в нем приняли участие заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР, директор правового департамента Гаиб Берсункаева и директор департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Главы и Правительства ЧР Заур Визаев.
                  По итогам заседания комиссии были отобраны и представлены в Совет депутатов Грозненского муниципального района две кандидатуры на должность руководителя исполнительно-распорядительного органа муниципалитета.
                  В ходе заседания Совета депутатов района большинством голосов было вынесено решение о назначении Абазова Рустама Имрановича на должность главы администрации Грозненского муниципального района.
                  В своем выступлении Р. Абазов пообещал приложить все усилия для социально-экономического развития Грозненского района.

Фото Л. Арсамирзаевой