Рустам Абазов проинспектировал ход работ по бурению скважин на воду в с. Садовое

05.08.2020 г.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов проверил ход работ по бурению скважин на воду в селе Садовое.
Ранее здесь были начаты работы по очистке воды от ила и других примесей. По предварительным данным вода очищена на 99%.
Такой новости местные жители ждали давно. Ведь теперь скважину можно эксплуатировать для нужд села. Следующим шагом станут строительство водонакопительной емкости, установка соответствующего насоса и присоединение скважины к имеющимся водопроводным сетям.
Надо отметить, что благодаря всесторонней поддержке со стороны Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском районе постепенно решаются все самые актуальные проблемы населения.