Рустам Абазов проинспектировал ход работ по строительству школы в ст. Ильиновская

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов побывал с рабочим визитом в станице Ильиновская. Здесь он проинспектировал ход работ по строительству школы.
              Новое учебное учреждение строится в рамках национального проекта «Образование» и рассчитано на 480 мест. Его строительство позволит решить проблему трехсменного обучения в населенном пункте.
              В настоящее время на объекте завершено устройство каркаса. В ближайшее время начнутся работы по кирпичной кладке внутренних стен и перегородок, а также устройство наружных сетей.
              Надо отметить, что благодаря всесторонней поддержке Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском муниципальном районе поэтапно решаются самые актуальные проблемные вопросы жизнедеятельности населения.