Рустам Абазов провел совещание по вопросам исполнения бюджета Грозненского района

Во исполнение поручения Первого заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики И.А. Тумхаджиева глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел совещание по вопросам исполнения бюджета Грозненского муниципального района.
                 В ходе беседы с начальниками отдельных отделов администрации обсудили вопросы увеличения налоговых и неналоговых поступлений в бюджет района. Особое внимание было уделено вопросам исполнения плановых назначений и принимаемым мерам по погашению образовавшейся задолженности по имущественным налогам физических лиц и организаций.
                 В итоге совещания присутствующим были даны соответствующие поручения и определены сроки их исполнения.