Рустам Абазов провел совещание по вопросам видео-конференции под председательством Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Г.С. Таймасханова

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел совещание со своими заместителями и начальниками отдельных отделов администрации. В ходе встречи обсудили вопросы, рассмотренные на совещании в режиме видео-конференц-связи, под председательством Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Г.С. Таймасханова.
                 Это вопросы, связанные с реализацией единого плана по достижению национальных целей развития Российской Федерации на период до 2024 года и на плановый период до 2030 года, а также формирования реестра инвестиционных проектов в рамках распоряжения Правительства Чеченской Республики от 30.03.2015 г. № 70-р.
                 Кроме того, рассмотрели вопросы, связанные с оптимизацией механизмов привлечения инвестиций в Грозненском муниципальном районе.
                 По итогам совещания Р. Абазов дал соответствующие поручения и определил сроки их исполнения.