Рустам Абазов провел совещание с главами администраций сельских поселений

31 мая глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел совещание с главами администраций сельских поселений Грозненского района. ⠀
              На совещании обсудили текущую ситуацию с проведением вакцинации населения Грозненского района от новой коронавирусной инфекции COVID-19. Также подвели промежуточные итоги деятельности рабочих групп по информированию населения о необходимости проведения вакцинации от коронавирусной инфекции.
              На сегодняшний день в Грозненском муниципальном районе прошли вакцинацию более 4 940 человек. ⠀⠀
              По информации глав администраций сельских поселений с момента начала мониторинга населения по вакцинации рабочими группами охвачено более 3 029 дворов. В ходе данных мероприятий проводится информационно-разъяснительная работа с гражданами о необходимости проведения прививочной компании и вакцинации лиц пожилого возраста.
              Помимо перечисленных вопросов, собравшиеся рассмотрели проблемные вопросы сельских поселений и пути их решения.