Рустам Абазов провел совещание с главами администраций сельских поселений

22.11.2021 г.

В администрации Грозненского муниципального района прошло совещание главы администрации Рустама Абазова с главами администраций сельских поселений. В совещании также приняли участие заместители главы и начальники отдельных отделов.
                 В ходе встречи обсудили ряд важных вопросов, среди которых особое внимание направили на проведение мониторинга на территории Грозненского муниципального района на предмет выявления и сноса незаконно построенных объектов капитального строительства.
                 Вместе с тем говорили о выявлении фактов самовольного захвата земельных участков без соответствующих правоустанавливающих документов.
                 Также рассмотрели вопросы организации разъяснительной работы с населением по вопросам погашения задолженности по оплате потребленных коммунальных ресурсов. В частности, об организации соответствующей работы с абонентами, отключенными от газораспределительных сетей за неуплату.
                 По всем рассмотренным вопросам Рустам Абазов дал необходимые поручения и обозначил сроки их исполнения.

Фото Л. Арсамирзаевой