Рустам Абазов провел совещание с главами сельских поселений и руководителями ресурсоснабжающих организаций

22 сентября текущего года в администрации Грозненского района прошло совещание главы администрации Рустама Абазова с главами администраций сельских поселений и руководителями ресурсоснабжающих организаций. Также в совещании приняли участие заместители главы и начальники отделов.
                 Темой встречи стали вопросы, связанные с формированием заявок в рамках программы социальной газификации в Чеченской Республике.
                 Р. Абазов отметил необходимость проведения разъяснительной работы среди населения по вопросам подготовки правоустанавливающих документов на земельные участки и домовладения для проведения догазификации.
                 Вместе с тем, обсудили имеющуюся задолженность у муниципальных бюджетных организаций по оплате за потребленные ресурсы перед ресурсоснабжающими организациями.
                 В итоге совещания по всем рассмотренным вопросам глава администрации района дал необходимые поручения и указал сроки их исполнения.

Фото Л. Арсамираевой