Рустам Абазов встретился с представителями духовенства района

11 ноября текущего года в администрации Грозненского муниципального района прошло совещание главы администрации Рустама Абазова с представителями духовенства района.
                 В ходе встречи обсудили ряд актуальных вопросов, в числе которых соблюдение требований Роспотребнадзора, а также решений Оперативного штаба по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Чеченской Республики при проведении религиозных обрядов и мероприятий.
                 Р. Абазов отметил, что в целях предотвращения роста заболеваемости на территории Грозненского района, все решения Оперативного штаба должны исполняться в полной мере.
                 Также собравшиеся рассмотрели вопросы, связанные с реализацией мероприятий, направленных на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.