Семье Лурчиевых из с. Садовое Грозненского района построят новый дом

23.01.2020 г.

Еще одной семье из Грозненского муниципального района по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова построят новый дом.

Семья Лурчиевых из с. Садовое проживала ранее в щитовом домике, в котором совсем недавно произошел пожар из-за незаконного подключения к газораспределительной сети. К счастью, во время пожара никто из членов семьи не пострадал, но дом сгорел.

Работы по строительству нового жилья для пострадавшей семьи уже начаты. В настоящее время рабочими возводятся стены, параллельно ведутся внутренние монтажно-отделочные работы. После их завершения планируется приступить к монтажу кровли.

Все работы финансирует Региональный общественный фонд имени Героя России А-Х. Кадырова.