Семье Лурчиевых из с. Садовое Грозненского района построят новый дом

23.01.2020 г.

Еще одной семье из Грозненского муниципального района по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова построят новый дом.

Семья Лурчиевых из с. Садовое проживала ранее в щитовом домике, в котором совсем недавно произошел пожар из-за незаконного подключения к газораспределительной сети. К счастью, во время пожара никто из членов семьи не пострадал, но дом сгорел.

Работы по строительству нового жилья для пострадавшей семьи уже начаты. В настоящее время рабочими возводятся стены, параллельно ведутся внутренние монтажно-отделочные работы. После их завершения планируется приступить к монтажу кровли.

Все работы финансирует Региональный общественный фонд имени Героя России А-Х. Кадырова.

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars). Все о коронавирусе COVID-2019 читайте на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА. На сайте находится актуальная информация о коронавирусе COVID-2019.