Семья Азиевых из с. Побединское встретила новый год в новом доме

Еще одна семья Грозненского муниципального района получила возможность встретить Новый год в новом доме. За рекордно короткие сроки РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова построил новый дом для семьи Азиевых из с. Побединское. Ранее семья проживала в вагончике, в котором отсутствовали какие-либо условия для полноценной жизни.

В новом доме созданы все необходимые условия для достойного проживания, подведены инженерные коммуникации.

Глава семьи выразил благодарность в адрес Главы Чеченской Республики и Президента Фонда за такой ценный подарок, чуткое внимание и заботу.

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars). Все о коронавирусе COVID-2019 читайте на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА. На сайте находится актуальная информация о коронавирусе COVID-2019.