В администрации Грозненского района прошла встреча Рустама Абазова и Руководителя УФНС России по ЧР Муслима Осмаева

В администрации Грозненского муниципального района состоялась встреча главы администрации Рустама Абазова и Руководителя Управления ФНС России по Чеченской Республике Муслима Осмаева.
       В ходе беседы стороны обсудили исполнение плана бюджетных поступлений за 2020 год, а также исполнение бюджетного плана на 2021 год. Рассмотрели пути повышения эффективности работы в данном направлении.
       По итогам встречи руководителями достигнута договоренность о проведении ряда совместных мероприятий, Нацеленных на повышение налоговой грамотности населения района, а также на увеличение поступления налоговых доходов.