В администрации Грозненского района прошла встреча с имамами и главами администраций сельских поселений

В администрации Грозненского муниципального района прошла встреча с имамами и главами администраций сельских поселений. На повестке дня стояли вопросы, связанные с проведением мониторинга религиозной сферы муниципального района.
              В мероприятии приняли участие представители Муфтията Чеченской Республики, глава администрации Грозненского района, кадий района, главы и имамы сельских поселений.
              В ходе беседы обсудили состояние религиозных объектов, организацию их деятельности, а также деятельность духовенства, нацеленную на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, не допущение распространения экстремистских течений и популяризацию исламских ценностей.