В администрации Грозненского района прошел прием граждан

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провелприем граждан по личным вопросам. На приеме присутствовали заместители главы иначальники отделов, а также главы администраций сельских поселений.Обращения граждан в основном касались улучшения жилищных условий,трудоустройства, выделения земельных участков, оказания материальной помощи. Всего Р.Абазов принял более 15 человек.По всем обращениям глава администрации дал необходимые разъяснения. Некоторыевопросы были решены на месте, по другим даны соответствующие поручения начальникамотделов и главам сельских поселений по месту жительства обратившихся.Напомним, прием граждан по личным вопросам проходит в администрации района впоследний четверг каждого месяца.

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars). Все о коронавирусе COVID-2019 читайте на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА. На сайте находится актуальная информация о коронавирусе COVID-2019.