В администрации прошло расширенное совещание по актуальным вопросам жизнедеятельности муниципалитета

Во исполнение поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в администрации Грозненского муниципального района прошло расширенное совещание под председательством главы администрации района Рустама Абазова.
                 В совещании приняли участие заместители главы и начальники отдельных отделов администрации, главы администрации сельских поселений, руководители ресурсных служб и представители организаций и учреждений района.
                 Темой встречи стали вопросы, связанные с формированием заявок в рамках программы социальной газификации в Чеченской Республике.
                 Р. Абазов отметил необходимость проведения разъяснительной работы с населением по подготовке правоустанавливающих документов на земельные участки и домовладения для проведения догазификации.
Вместе с тем, обсудили имеющуюся задолженность у муниципальных бюджетных организаций по оплате за потребленные ресурсы перед ресурсоснабжающими организациями.
                 Кроме того, затронули вопросы, связанные с проведением мониторинга адресов фактического проживания жителей Грозненского муниципального района, подлежащих вакцинации от коронавирусной инфекции (COVID-19).
                 По всем рассмотренным вопросам даны необходимые поручения и определены сроки их исполнения.