В администрации прошло расширенное совещание по вопросам оказания мер социальной поддержки ветеранам боевых действий 31.05.2022 г.

В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадыровым в администрации Грозненского муниципального района прошло расширенное совещание по вопросам оказания мер социальной и иной поддержки ветеранам боевых действий. В работе совещания приняли участие глава администрации Грозненского района Рустам Абазов, а также заместитель председателя совета ветеранов МВД по ЧР, ветеран боевых действий Рамзан Джакуев. В ходе встречи заслушали проблемы и просьбы ветеранов боевых действий. Большая часть вопросов была решена на месте, по другим даны соответствующие поручения руководителям служб и организаций района, для оказания необходимого содействия.

Фото Л. Арсамирзаевой