В администрации прошло заседание Оперативного штаба по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции

21.12.2021 г.

20 декабря 2021 года в администрации прошло заседание Оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Грозненского муниципального района под председательством главы администрации Рустама Абазова.

Главной темой встречи стали вопросы, связанные с усилением мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции. В частности, говорили о соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора в учреждениях и организациях района.

Также обозначили необходимость усиления контроля за соблюдением мер предосторожности в местах массового скопления людей, как при проведении коллективных пятничных молитв, так и других мероприятий.