В Грозненском районе проводится разъяснительная работа с арендаторами земельных участков

Во исполнение протокола поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова от 03.11.2015 г. № 01-50 сотрудниками отдела имущественных и земельных отношений администрации Грозненского муниципального района проводится претензионно-разъяснительная работа с арендаторами земельных участков.
              Данные мероприятия ведутся в целях досудебного урегулирования вопроса взыскания образовавшейся задолженности по арендной плате.
              На данный период мероприятия проходят в населенных пунктах Алхан-Кала и Октябрьское.
              Арендаторам вручено 58 уведомлений об исполнении договорных обязательств по аренде муниципального имущества.
Работа в данном направлении ведется на постоянной основе.