В Грозненском районе ведутся работы по ликвидации площадок временного накопления ТКО

03.08.2020 г.

В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском районе ведутся работы по ликвидации площадок временного накопления ТКО.
       Накануне глава администрации Грозненского района Рустам Абазов совершил инспекционный выезд в с. Радужное Побединского сельского поселения, где в ближайшие дни стартуют соответствующие работы. Расположенная здесь площадка временного накопления ТКО находится в недопустимой близости с частными домами, портя тем самым не только облик села, но и угрожая экологической обстановке и здоровью местных жителей.
       В ближайшие дни с привлечением специализированной техники в населенном пункте начнется реализация запланированных мероприятий.