В поселке Набережный стартовали масштабные субботники

05.03.2020 г.

4 марта 2020 года в поселке Набережный Толстой-Юртовского сельского поселения стартовали масштабные субботники.

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова с раннего утра ведутся мероприятия по санитарной очистке и благоустройству территории.

В субботниках задействовано более сорока человек. Отрадно, что участие в данных мероприятиях принимают и сами жители поселка.

С привлечением специальной техники здесь организован вывоз строительного и бытового мусора. Особое внимание уделяется участкам, расположенным вблизи центральной улицы.

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов лично следит за ходом выполняемых работ.