В с. Керла-Юрт стартуют мероприятия по проведению новых газовых и электрических линий

В селе Керла-Юрт Побединского сельского поселения в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова стартуют работы по проведению новых газовых и электрических сетей, а также реконструкции дорог.
       24 августа глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов выехал в село, где лично ознакомился с проводимыми в поселении работами.
       В настоящее время здесь реализуются мероприятия по проведению газовых линий общей протяженностью 785 метров. Соответствующие работы стартовали накануне.
       Рустам Абазов выразил искреннюю благодарность всем, кто причастен к такому благому делу и в частности генеральному директору ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» Ломали Баймурадову за всестороннюю поддержку в решении вопросов, касающихся газификации сельских поселений Грозненского района.