В селе Алхан-Кала построят новый парк отдыха в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов посетил с рабочим визитом село Алхан-Кала. В ходе инспекции руководитель муниципалитета осмотрел территорию, обозначенную для строительства парковой зоны в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды», входящей в национальный проект «Жилье и городская среда».
       Здесь планируется обустройство зоны отдыха, строительство мини-футбольного поля, а также устройство детской и спортивной площадок. Соответствующие работы уже стартовали.
       Рустам Абазов ознакомился с проектом нового объекта и дал соответствующие указания.