В станице Первомайская проведены новые линии электроснабжения

В станице Первомайская Грозненского муниципального района завершаются работы по установлению нового, качественного и бесперебойного электроснабжения.

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в сельском поселении специалистами Грозненских районных электросетей управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» установлены новые опоры линий электропередачи, проведено свыше 800 метров провода.

Кроме того, установлен один новый трансформатор. Параллельно на улице Мамакаева ведутся дорожно-строительные работы.

Напомним, что Грозненский муниципальный район входит в первый сектор, который курирует Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров.