Бекхан Хасиев провел совещание с главами администраций сельских поселений

IMG-20170406-WA0006В рамках исполнения поручений Главы ЧР Р.А.Кадырова, сегодня глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев провел совещание с главами администраций сельских поселений. На совещании присутствовали заместители главы, начальники отделов.

Собравшиеся обсудили вопрос организации участия жителей Грозненского района в массовом митинге «Вместе против террора», который планируется провести 8 апреля нынешнего года на стадионе «Ахмат – Арена», в день матча «Терек» - «Арсенал», и посвящен памяти погибших от взрыва в г.Санкт-Петербурге.

Также говорили о приближающемся праздновании Пасхи и мероприятиях, которые необходимо организовать в районе в преддверии праздника.

Особое внимание Бекхан Хасиев уделил ходу работ в рамках республиканского месячника по очистке и благоустройству территории района. Глава администрации призвал руководителей максимально мобилизовать силы и активизировать работу по наведению чистоты и порядка на местах.

По поручению Главы ЧР в республике ведется работа по погашению задолженностей физических лиц по имущественным налогам. Работа в данном направлении идет во всех населенных пунктах Грозненского муниципального района. Бекхан Хасиев призвал все ответственные лица, задействованные в данных мероприятиях, к строгому контролю проводимой работы, к своевременному и качественному исполнению поручения Главы ЧР Р.А.Кадырова.

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального
района на 2017 год»

Объявление

Всем муниципальным служащим администрации и структурных подразделений администрации Грозненского муниципального района напоминаем, что срок представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным.

Управделами администрации района

Объявление

В целях оказания лицам осуществляющим предпринимательскую деятельность помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, прокуратурой Грозненского района организуется Всероссийский день приема предпринимателей.

Первый прием будет осуществлен в рабочее время 04.04.2017, и в последующем, каждый первый вторник месяца.

Местонахождение прокуратуры Грозненского района: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 16.

Контактный телефон: 8 (8712) 29-42-30

Объявление

Администрация Грозненского муниципального района объявляет открытый конкурс по выбору управляющей компании для управления многоквартирными домами.(Скачать)

Обращаться  в Администрацию Грозненского муниципального района по адресу: г. Грозный, ул. Шерипова, д.12, тел. 8-8712-29-53-18