ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ! о Бизнес-навигаторе

Уважаемые предприниматели Чеченской Республики!
На Портале Информационных ресурсов АО "Корпорация МСП" функционирует
Бизнес-навигатор доступ к которому
бесплатный, подключайтесь и открывайте свой бизнес

ЧТО ТАКОЕ БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП:

Бизнес-навигатор МСП – это ресурс для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес, и работать честно, легально, платить все налоги и отчисления, зарабатывая на свое будущее и будущее своих детей.

С ПОМОЩЬЮ БИЗНЕС-НАВИГАТОРА МСП, СОЗДАННОГО ПО ПРИНЦИПУ «ОДНОГО ОКНА», ВЫ МОЖЕТЕ:

• Выбрать бизнес;
  • Рассчитать примерный бизнес-план;
  • Найти, где взять кредит и оформить гарантию;
  • Узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса;
  • Подобрать в аренду помещение для бизнеса;
  • Быть в курсе планов закупок крупнейших заказчиков.

ИНСТРУКЦИИ

В настоящее время Бизнес-навигатор МСП и Портал информационных ресурсов для предпринимателей АО «Корпорация «МСП» работают в режиме общедоступной тестовой эксплуатации с бесплатным доступом к функционалу, пригодному для использования при принятии решения об открытии (расширении) своего бизнеса, для физических лиц и субъектов МСП.

Также планируется оказание дополнительной услуги в многофункциональных центрах субъектов малого и среднего предпринимательства Чеченской Республики по регистрации на Портале Бизнес-навигатора.

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального
района на 2017 год»

Объявление

В целях оказания лицам осуществляющим предпринимательскую деятельность помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, прокуратурой Грозненского района организуется Всероссийский день приема предпринимателей.

Прием граждан будет осуществляться каждый первый вторник месяца.

Местонахождение прокуратуры Грозненского района: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 16.

Контактный телефон: 8 (8712) 29-42-30

Объявление

Администрация Грозненского муниципального района объявляет открытый конкурс по выбору управляющей компании для управления многоквартирными домами.(Скачать)

Обращаться  в Администрацию Грозненского муниципального района по адресу: г. Грозный, ул. Шерипова, д.12, тел. 8-8712-29-53-18