В Военкомате г.Грозного отметили День призывника

IMG-20170412-WA0011Сегодня в Военкомате Грозного прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня призывника. На плацу собрались ребята в возрасте от 18 лет, которым предстоит служить во внутренних войсках.

Будущих защитников Отечества приветствовали глава администрации Грозненского муниципального района, военком г.Грозного и Грозненского района, сотрудники МВД, представители  духовенства и другие официальные лица.

В своем приветственном слове глава администрации Грозненского района Бекхан Хасиев отметил, что армия закаляет характер и волю молодых людей, воспитывает настоящих воинов, способных защитить свою Родину от врага.

В ходе мероприятия новобранцам рассказали, что представляет собой армейская служба, условиях жизни в армии. Молодые люди смогли ознакомиться с боевым оружием и даже подержать его в руках.

Напомним, что призыв юношей из Чеченской Республики стал возможен благодаря договоренности Главы региона Рамзана Кадырова с Министром обороны РФ Сергеем Шойгу.

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального
района на 2017 год»

Объявление

Всем руководителям муниципальных учреждений района, муниципальным служащим администрации и структурных подразделений администрации Грозненского муниципального района напоминаем, что срок подачи сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, за отчетный период 2016 года, в соответствии с Законом Чеченской Республики от 26 июня 2007года № 36-РЗ статьи 15 (с изменениями от 29.12.2016г № 57-РЗ) «Представление сведений о размещении информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным.

Управделами

Объявление

В целях оказания лицам осуществляющим предпринимательскую деятельность помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, прокуратурой Грозненского района организуется Всероссийский день приема предпринимателей.

Первый прием будет осуществлен в рабочее время 04.04.2017, и в последующем, каждый первый вторник месяца.

Местонахождение прокуратуры Грозненского района: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 16.

Контактный телефон: 8 (8712) 29-42-30

Объявление

Администрация Грозненского муниципального района объявляет открытый конкурс по выбору управляющей компании для управления многоквартирными домами.(Скачать)

Обращаться  в Администрацию Грозненского муниципального района по адресу: г. Грозный, ул. Шерипова, д.12, тел. 8-8712-29-53-18