В администрации Грозненского района прошло расширенное совещание

IMG 9219В рамках исполнения поручения Главы ЧР Р.А.Кадырова 11 апреля 2017 года в администрации Грозненского муниципального района прошло расширенное совещание с участием директора департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Р.Абазова, главы администрации Грозненского района Б.Хасиева, председателя Совета депутатов Грозненского района М.Магомедмерзоева, начальника ОМВД России по Грозненскому району Б.Алханова, кадия района А.Гадаева, глав администраций сельских поселений, руководителей учреждений и других лиц.

Участники совещания обсудили итоги проверок по выполнению протокольных поручений руководства республики, в сфере духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, проведенных департаментом.

Особое внимание было направлено на выявленные недочеты и замечания в ведении нормативной базы и соответствующего накопительного материала в ряде учреждений, а также обозначены сроки их устранения.

Отметим, что в период с 20 февраля по 27 марта 2017 года работниками департамента была проведена проверка в 26 администрациях¸ в том числе и районной, 49 общеобразовательных учреждениях, 13 сельских Домах культуры и 30 мечетях района.

Также в ходе совещания говорили об усилении работы по сбору налогов на имущество граждан. В связи с проводимой работой, в  районе будет создан штаб для координации деятельности всех органов, задействованных в данных мероприятиях, и разработан план мероприятий.

На повестке дня был отмечен и вопрос о ходе работы по вакцинации и биркованию крупного рогатого скота в районе. Бекхан Хасиев отметил, что данный вопрос является одним из актуальных, и призвал ответственные лица провести работу качественно и в срок.

Фото Л.Арсамирзаевой

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального
района на 2017 год»

Объявление

В целях оказания лицам осуществляющим предпринимательскую деятельность помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, прокуратурой Грозненского района организуется Всероссийский день приема предпринимателей.

Прием граждан будет осуществляться каждый первый вторник месяца.

Местонахождение прокуратуры Грозненского района: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 16.

Контактный телефон: 8 (8712) 29-42-30

Объявление

Администрация Грозненского муниципального района объявляет открытый конкурс по выбору управляющей компании для управления многоквартирными домами.(Скачать)

Обращаться  в Администрацию Грозненского муниципального района по адресу: г. Грозный, ул. Шерипова, д.12, тел. 8-8712-29-53-18