«Весна – время добрых дел»

20170413 111525Весна – пробуждение природы, надежда на что-то доброе, светлое и новое. Весна – время добрых дел. Именно в это время, ежегодно в Чеченской Республике, по инициативе Главы региона, начинаются масштабные мероприятия по санитарной очистке и благоустройству территорий. Данные мероприятия доходят до всех городов и сел, каждой улицы и переулка. И тем значимо проведение таких субботников, что участие в нем принимают все – от мала до велика, люди всех возрастов, профессий и рода занятий, простые жители.

В рамках весеннего месячника сегодня в Грозненском муниципальном районе прошел масштабный субботник на трассе ФАД КАВКАЗ Р-317. В мероприятиях приняли участие около 300 человек – работников администраций сельских поселений, организаций и учреждений района, молодежь.

В ходе субботника была очищена и приведена в порядок придорожная территория протяженностью более 8 км. Участники субботника провели такие виды работ, как: сбор мусора, вырубка сухостоя и деревьев, побелка деревьев. Глава администрации района и его заместители находились на месте проведения мероприятий и сами принимали в них участие.
Выражаем слова благодарности всем, кто внес посильный вклад в наше общее дело. Дела реза хила массарна!

Фото Л.Арсамирзаевой

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального
района на 2017 год»

Объявление

Всем муниципальным служащим администрации и структурных подразделений администрации Грозненского муниципального района напоминаем, что срок представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным.

Управделами администрации района

Объявление

В целях оказания лицам осуществляющим предпринимательскую деятельность помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, прокуратурой Грозненского района организуется Всероссийский день приема предпринимателей.

Первый прием будет осуществлен в рабочее время 04.04.2017, и в последующем, каждый первый вторник месяца.

Местонахождение прокуратуры Грозненского района: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 16.

Контактный телефон: 8 (8712) 29-42-30

Объявление

Администрация Грозненского муниципального района объявляет открытый конкурс по выбору управляющей компании для управления многоквартирными домами.(Скачать)

Обращаться  в Администрацию Грозненского муниципального района по адресу: г. Грозный, ул. Шерипова, д.12, тел. 8-8712-29-53-18