Бекхан Хасиев наградил Почетными грамотами победителей и призеров Первенства России по греко-римской и вольной борьбе среди юниоров (глухих и слабослышащих) в г.Владимир

IMG-20170412-WA0028Почетные грамоты главы администрации Грозненского муниципального района были вручены победителям и призерам Первенства России по греко-римской и вольной борьбе среди юниоров (глухих и слабослышащих), которое прошло в марте текущего года в г.Владимир.

Глава администрации принял спортсменов и их тренера в своем кабинете. Встреча прошла в дружеской обстановке. Надо отметить, что такие мероприятия стали доброй традицией в администрации района. Глава муниципалитета уделяет большое внимание развитию спорта и особо чествует тех, кто добился в спортивной карьере высоких показателей.

Б.Хасиев тепло поблагодарил ребят и их тренера за такие результаты и подчеркнул, что «испытывает большое чувство гордости, когда наши спортсмены приезжают домой с победой».

Он выразил гостям искреннюю признательность за преданность спорту, пропаганду здорового образа жизни и достижения, прославляющие не только Грозненский район, но и Чеченскую Республику.

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального
района на 2017 год»

Объявление

Всем руководителям муниципальных учреждений района, муниципальным служащим администрации и структурных подразделений администрации Грозненского муниципального района напоминаем, что срок подачи сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, за отчетный период 2016 года, в соответствии с Законом Чеченской Республики от 26 июня 2007года № 36-РЗ статьи 15 (с изменениями от 29.12.2016г № 57-РЗ) «Представление сведений о размещении информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным.

Управделами

Объявление

В целях оказания лицам осуществляющим предпринимательскую деятельность помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, прокуратурой Грозненского района организуется Всероссийский день приема предпринимателей.

Первый прием будет осуществлен в рабочее время 04.04.2017, и в последующем, каждый первый вторник месяца.

Местонахождение прокуратуры Грозненского района: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 16.

Контактный телефон: 8 (8712) 29-42-30

Объявление

Администрация Грозненского муниципального района объявляет открытый конкурс по выбору управляющей компании для управления многоквартирными домами.(Скачать)

Обращаться  в Администрацию Грозненского муниципального района по адресу: г. Грозный, ул. Шерипова, д.12, тел. 8-8712-29-53-18