В Грозном пройдет VI выставка строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо-2017»

1 dc112c541d0171f319-20 апреля текущего года в г.Грозный планируется проведение VI выставки строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо-2017».

Выставка проводится в целях привлечения инвестиций в сферу строительной отрасли Чеченской Республики. В работе выставки принимают участие предприятия строительной, промышленной индустрии и ЖКХ, представители органов государственной власти и бизнеса нашей республики и других российских регионов.

В рамках деловой программы планируется проведение конференции по актуальным вопросам развития строительной индустрии в республике и российских регионах.

Приглашаем заинтересованных жителей Грозненского муниципального района и строительных предприятий, предпринимателей строительной индустрии посетить выставку.

Место проведения выставки: г.Грозный, улМаяковского 9А, Торговый Центр «PLAZA». По вопросам выставки и подробной информацией обращаться: Выставочная компания «АктивЭкспоГрупп», г.Грозный, проспект Кирова 2а, ТРЦ «Грозный Сити», 2-й корпус, 2-й этаж. Тел. +7 (928) 738-11-43; +7 (963) 594-90-14; E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального
района на 2017 год»

Объявление

В целях оказания лицам осуществляющим предпринимательскую деятельность помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, прокуратурой Грозненского района организуется Всероссийский день приема предпринимателей.

Прием граждан будет осуществляться каждый первый вторник месяца.

Местонахождение прокуратуры Грозненского района: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 16.

Контактный телефон: 8 (8712) 29-42-30

Объявление

Администрация Грозненского муниципального района объявляет открытый конкурс по выбору управляющей компании для управления многоквартирными домами.(Скачать)

Обращаться  в Администрацию Грозненского муниципального района по адресу: г. Грозный, ул. Шерипова, д.12, тел. 8-8712-29-53-18