Поздравление главы администрации Грозненского муниципального района Б.С.Хасиева с Днем Мира в Чеченской Республике

авпавпвпваДорогие жители Чеченской Республики!

От имени коллектива администрации Грозненского муниципального района и от себя лично поздравляю вас с праздником – Днем мира в Чеченской Республике!

16 апреля народ Чеченской Республики отмечает один из важных праздником – День мира. В этот день произошло важное событие – в Чеченской Республике был отменен режим конттеррористической операции. Его отмена стала логическим завершением всех усилий по возвращению республики к полноценной мирной жизни.

Движение к этой победе мира над войной начал наш первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Только благодаря его мужеству и дальновидности Чеченская Республика окончательно встала на мирные рельсы.

Благодаря самоотверженной работе Главы Чеченской Республики, Героя Россия Р.А.Кадырова, политической воле и огромной любви к своему народу, положен конец терроризму, бандитизму и экстремизму. Проводимый курс позволил консолидировать само чеченское общество.

От всей души поздравляю вас с очередной годовщиной отмены контртеррористической операции в Чеченской Республике! Желаю вам здоровья, счастья, успехов в труде, мира и благополучия!

С праздником вас!

Грозненского муниципального района Б.С.Хасиев

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального
района на 2017 год»

Объявление

Всем руководителям муниципальных учреждений района, муниципальным служащим администрации и структурных подразделений администрации Грозненского муниципального района напоминаем, что срок подачи сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, за отчетный период 2016 года, в соответствии с Законом Чеченской Республики от 26 июня 2007года № 36-РЗ статьи 15 (с изменениями от 29.12.2016г № 57-РЗ) «Представление сведений о размещении информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным.

Управделами

Объявление

В целях оказания лицам осуществляющим предпринимательскую деятельность помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, прокуратурой Грозненского района организуется Всероссийский день приема предпринимателей.

Первый прием будет осуществлен в рабочее время 04.04.2017, и в последующем, каждый первый вторник месяца.

Местонахождение прокуратуры Грозненского района: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 16.

Контактный телефон: 8 (8712) 29-42-30

Объявление

Администрация Грозненского муниципального района объявляет открытый конкурс по выбору управляющей компании для управления многоквартирными домами.(Скачать)

Обращаться  в Администрацию Грозненского муниципального района по адресу: г. Грозный, ул. Шерипова, д.12, тел. 8-8712-29-53-18