«Дарю книгу библиотеке – 2017»

IMG 9276В Грозненском муниципальном районе прошла акция «Дарю книгу библиотеке – 2017». Мероприятие прошло в Доме культуры с.Алхан-Кала.
Акция проводится Министерством культуры ЧР, с целью оказания содействия в пополнении книжного фонда, пропаганды книги и привлечения подрастающего поколения к чтению.

Глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев посетил мероприятие и передал в библиотечный фонд района 1100 экземпляров книг. Также на мероприятии присутствовали почетные гости: помощник Министра культуры ЧР Хадижат Яндиева, представители районной и сельской администраций, отдела культуры, директора школ, библиотечные филиалы.

В приветственном слове Бекхан Хасиев отметил значимость данного мероприятия и призвал всех принять активное участие в акции.

Особые слова искренней благодарности прозвучали в адрес начальника отдела культуры Грозненского муниципального района  Аси Маликовой, которая является настоящим профессионалом своего дела, никогда не оглядывается на трудности, и с большим чувством ответственности выполняет любую задачу, возложенную на отдел культуры района.

В ходе мероприятия библиотечный фонд приобрел около 2000 книг различной тематики: энциклопедии, художественная и детская литература, познавательный материал, справочники и др.

В завершении мероприятия состоялась концертная программа, организованная отделом культуры Грозненского района, после которой состоялся праздничный обед.

Фото Л.Арсамирзаевой

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального
района на 2017 год»

Объявление

В целях оказания лицам осуществляющим предпринимательскую деятельность помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, прокуратурой Грозненского района организуется Всероссийский день приема предпринимателей.

Прием граждан будет осуществляться каждый первый вторник месяца.

Местонахождение прокуратуры Грозненского района: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 16.

Контактный телефон: 8 (8712) 29-42-30

Объявление

Администрация Грозненского муниципального района объявляет открытый конкурс по выбору управляющей компании для управления многоквартирными домами.(Скачать)

Обращаться  в Администрацию Грозненского муниципального района по адресу: г. Грозный, ул. Шерипова, д.12, тел. 8-8712-29-53-18