«Дарю книгу библиотеке – 2017»

IMG 9276В Грозненском муниципальном районе прошла акция «Дарю книгу библиотеке – 2017». Мероприятие прошло в Доме культуры с.Алхан-Кала.
Акция проводится Министерством культуры ЧР, с целью оказания содействия в пополнении книжного фонда, пропаганды книги и привлечения подрастающего поколения к чтению.

Глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев посетил мероприятие и передал в библиотечный фонд района 1100 экземпляров книг. Также на мероприятии присутствовали почетные гости: помощник Министра культуры ЧР Хадижат Яндиева, представители районной и сельской администраций, отдела культуры, директора школ, библиотечные филиалы.

В приветственном слове Бекхан Хасиев отметил значимость данного мероприятия и призвал всех принять активное участие в акции.

Особые слова искренней благодарности прозвучали в адрес начальника отдела культуры Грозненского муниципального района  Аси Маликовой, которая является настоящим профессионалом своего дела, никогда не оглядывается на трудности, и с большим чувством ответственности выполняет любую задачу, возложенную на отдел культуры района.

В ходе мероприятия библиотечный фонд приобрел около 2000 книг различной тематики: энциклопедии, художественная и детская литература, познавательный материал, справочники и др.

В завершении мероприятия состоялась концертная программа, организованная отделом культуры Грозненского района, после которой состоялся праздничный обед.

Фото Л.Арсамирзаевой

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального
района на 2017 год»

Объявление

Всем руководителям муниципальных учреждений района, муниципальным служащим администрации и структурных подразделений администрации Грозненского муниципального района напоминаем, что срок подачи сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, за отчетный период 2016 года, в соответствии с Законом Чеченской Республики от 26 июня 2007года № 36-РЗ статьи 15 (с изменениями от 29.12.2016г № 57-РЗ) «Представление сведений о размещении информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным.

Управделами

Объявление

В целях оказания лицам осуществляющим предпринимательскую деятельность помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, прокуратурой Грозненского района организуется Всероссийский день приема предпринимателей.

Первый прием будет осуществлен в рабочее время 04.04.2017, и в последующем, каждый первый вторник месяца.

Местонахождение прокуратуры Грозненского района: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 16.

Контактный телефон: 8 (8712) 29-42-30

Объявление

Администрация Грозненского муниципального района объявляет открытый конкурс по выбору управляющей компании для управления многоквартирными домами.(Скачать)

Обращаться  в Администрацию Грозненского муниципального района по адресу: г. Грозный, ул. Шерипова, д.12, тел. 8-8712-29-53-18