В День Мира на чеченской земле в Грозненском районе прошел автопробег

IMG-20170416-WA0000Автопробег, посвященный отмене режима КТО (контртеррористической операции) стартовал сегодня в Грозненском муниципальном районе. Организатором пробега выступила администрация Грозненского района.

В мероприятии приняли участие работники администрации района, главы администраций сельских поселений, представители различных организаций и движений, активисты МПОД «Ахмат».

Маршрут автоколонны стартовал с площади в центре столицы и прошел через населенные пункты Толстой-Юрт, ст.Петропавловская, Беркат-Юрт, Аргун, Грозный.

В сельских поселениях колонну, украшенную государственными флагами Российской Федерации и Чеченской Республики, встречали с праздничным настроением, теплотой и радушием.

Люди выражали слова благодарности первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову и его соратникам, отдавшим свою жизнь за благополучие и мир на нашей земле. Также отмечали неимоверный труд, вкладываемый Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым в дело продолжения пути своего отца.

Напомним, что по распоряжению Президента РФ 16 апреля 2009 года режим КТО был снят, а указом Главы ЧР эта дата стала Днем мира в Чеченской Республике.

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального
района на 2017 год»

Объявление

В целях оказания лицам осуществляющим предпринимательскую деятельность помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, прокуратурой Грозненского района организуется Всероссийский день приема предпринимателей.

Прием граждан будет осуществляться каждый первый вторник месяца.

Местонахождение прокуратуры Грозненского района: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 16.

Контактный телефон: 8 (8712) 29-42-30

Объявление

Администрация Грозненского муниципального района объявляет открытый конкурс по выбору управляющей компании для управления многоквартирными домами.(Скачать)

Обращаться  в Администрацию Грозненского муниципального района по адресу: г. Грозный, ул. Шерипова, д.12, тел. 8-8712-29-53-18