В День Мира на чеченской земле в Грозненском районе прошел автопробег

IMG-20170416-WA0000Автопробег, посвященный отмене режима КТО (контртеррористической операции) стартовал сегодня в Грозненском муниципальном районе. Организатором пробега выступила администрация Грозненского района.

В мероприятии приняли участие работники администрации района, главы администраций сельских поселений, представители различных организаций и движений, активисты МПОД «Ахмат».

Маршрут автоколонны стартовал с площади в центре столицы и прошел через населенные пункты Толстой-Юрт, ст.Петропавловская, Беркат-Юрт, Аргун, Грозный.

В сельских поселениях колонну, украшенную государственными флагами Российской Федерации и Чеченской Республики, встречали с праздничным настроением, теплотой и радушием.

Люди выражали слова благодарности первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову и его соратникам, отдавшим свою жизнь за благополучие и мир на нашей земле. Также отмечали неимоверный труд, вкладываемый Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым в дело продолжения пути своего отца.

Напомним, что по распоряжению Президента РФ 16 апреля 2009 года режим КТО был снят, а указом Главы ЧР эта дата стала Днем мира в Чеченской Республике.

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального
района на 2017 год»

Объявление

Всем руководителям муниципальных учреждений района, муниципальным служащим администрации и структурных подразделений администрации Грозненского муниципального района напоминаем, что срок подачи сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, за отчетный период 2016 года, в соответствии с Законом Чеченской Республики от 26 июня 2007года № 36-РЗ статьи 15 (с изменениями от 29.12.2016г № 57-РЗ) «Представление сведений о размещении информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным.

Управделами

Объявление

В целях оказания лицам осуществляющим предпринимательскую деятельность помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, прокуратурой Грозненского района организуется Всероссийский день приема предпринимателей.

Первый прием будет осуществлен в рабочее время 04.04.2017, и в последующем, каждый первый вторник месяца.

Местонахождение прокуратуры Грозненского района: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 16.

Контактный телефон: 8 (8712) 29-42-30

Объявление

Администрация Грозненского муниципального района объявляет открытый конкурс по выбору управляющей компании для управления многоквартирными домами.(Скачать)

Обращаться  в Администрацию Грозненского муниципального района по адресу: г. Грозный, ул. Шерипова, д.12, тел. 8-8712-29-53-18